Оказывается, всё дело в знаке зодиака.

Сын экс-игрока сборной Англии и “Манчестер Юнайтед” Дэвида Бекхэма, Бруклин, в одном из интервью признался, насколько ему непросто быть сыном столь знаменитого отца. 

По словам 23-летнего Бруклина, он решил закончить свою футбольную карьеру в 15 лет из-за “опасений не оправдать надежд” окружающих, поскольку его отец был знаменитым футболистом, пишет Vanity Fair.

Бруклин и Дэвид Бекхэм.jpegБруклин и Дэвид Бекхэм

После окончания так и не начавшейся карьеры Бруклин без особого успеха пытался стать фотографом и моделью. Сейчас парень увлечен кулинарией и ведет собственное шоу “Готовим с Бруклином”.

Вместе с тем Бекхэм-младший отметил, что до сих пор ищет себя.

“Я всегда пытался соответствовать своему отцу, его достижениям. Но я Рыбы, я чувствительный”, - заявил Бруклин, объяснив таким образом свои неудачи знаком зодиака.

Справедливости ради стоит отметить, что в словах Бруклина Бекхэма о связи знака зодиака с успехами на футбольном поле есть определенная доля правды.

Так, звезд мирового футбола среди Рыб действительно немного. Под этим знаком, например, родился ивуарийский суперфорвард Дидье Дрогба, а также яркий французский полузащитник Поль Погба. Последнему по мнению футбольных специалистов полностью раскрыться помешал вздорный характер.

Среди знаков зодиака, под которыми родились футбольные суперзвезды, можно вспомнить Тельца (собственно, Дэвид Бекхэм), Водолея (Криштиану Роналду), Рака (Лионель Месси), Стрельца (Килиан Мбаппе).

***

Читайте нас в Viber и Telegram