Россия воюет против части "умирающего мира", а ее конечная цель — остановить "верховного властелина ада", считает заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

"У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь", - написал Медведев в своем Telegram-канале. Пост сделан в связи с празднованием в РФ Дня народного единства.

По мнению Медведева, против России воюет "часть умирающего мира", "кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ", "большая стая лающих собак из западной псарни", а с ними "разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей".

Медведев полагает, что у них "нет веры и идеалов", кроме "выдуманных похабных привычек и насаждаемых стандартов двоемыслия", и поэтому Россия, поднявшись против них, приобрела "сакральную мощь".

Он считает, что "пробуждения" ждали и другие страны, "изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями".

 

***

Читайте нас в Viber и Telegram