Возможностей для того, чтобы повысить свою привлекательность и уровень знаний и умений сегодня немало. Как использовать их максимально эффективно и с выгодой для себя? Объясняем на примере программы лояльности БСБ Банка.

Программа лояльности БСБ Банка создана для того, чтобы все клиенты Банка получали дополнительные скидки в популярных партнерских сетях, которые соответствуют ценностям Банка.

За последние месяцы партнерами программы стали компании, которые предоставляют услуги в сфере образования и красоты. А это значит, что держатели любых карт БСБ Банка могут получить у них ощутимые скидки.

bsb-loyal.jpg

От иностранных языков до шахмат

Знание иностранных языков сегодня не роскошь, а необходимость. Школа иностранных языков Streamline стала партнером программы лояльности БСБ Банка и теперь при оплате занятий картой банка вы получите:

  • 15% скидку на стоимость первого семестра обучения по программе менее 32 академических часа;

  • 10% скидку на стоимость первого семестра обучения по программе более 32 академических часа.

Одной из самых интеллектуальных игр, развивающих ум, критическое и абстрактное мышление являются шахматы. Хотите научиться играть? Онлайн-школа шахмат Reshay.by стала партнером программы лояльности БСБ Банка и предлагает пройти курс онлайн-обучения игре со скидкой 5% при использовании на сайте промокода «БСБ Банк».

Шахматы.jpeg

Если же вас больше привлекает творчество, то новым партнером программы лояльности БСБ Банка стала музыкальная школа для детей и взрослых «Музшок». Уроки проходят офлайн в городе Минск или онлайн из любой точки мира. И стоят они (при покупке первого абонемента) на 20% дешевле при оплате любой картой БСБ Банка. Взамен вы можете научиться играть на гитаре или барабанах. Или, при желании, развивать свои вокальные данные.

А если не хотите петь и играть на музыкальных инструментах — почему бы вам не потанцевать? Среди партнеров программы лояльности — студия танцев «Летающие звезды». При оплате абонемента любой картой банка предлагается скидка 5%. 

Как банк помогает стать красивее

Хорошая косметика дешевой не бывает, но с помощью БСБ Банка ее можно приобрести по выгодной цене. Совсем недавно в пул партнеров программы лояльности банка вошел магазин корейской косметики MeKey, в котором предлагается продукция более чем 50 топовых брендов. При оплате любой картой БСБ Банка вам предоставят скидку 10%. 

Косметика.jpeg

Если же вы хотите выбирать из более широкого ассортимента, то в числе партнеров — магазины ДНК (Дом натуральной косметики) в которых представлены более 150 брендов со всего мира и Inglot (профессиональная европейская марка декоративной косметики). Здесь вам также сделают скидку 10% при расчете.

Кстати, если вы решите лично посетить один из вышеперечисленных магазинов, студию танцев или школу иностранных языков — вам будет выгодно воспользоваться такси 135. При заказе такси через приложение и оплате любой картой БСБ Банка поездка обойдется на 10% дешевле.

bsb-taxi.jpg

Подробнее о партнерах программы лояльности можно узнать на сайте БСБ Банка. А воспользоваться всеми бонусами и привилегиями более чем легко: достаточно просто оформить любую карту банка онлайн!


*Партнерский материал