О выигрыше кроссовера Антон Селицкий узнал, находясь на работе. Причем долго думал, принимать ли звонок от незнакомого номера. Ответил, а дальше, по его словам, шок, недоверие, а потом … личное знакомство с подарком. В столичном салоне HYUNDAI 19 октября он получил ключи от стильного черного кроссовера, потому что стал победителем рекламной игры “Мечта в Оплати 4”.

*НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Выиграл машину в Оплати 4.jpg

Как удалось выиграть авто? 

Самое интересное в этой истории то, что автомобиль Антон выиграл, храня деньги на электронном кошельке Оплати™. До этого счастливого момента программист из Фаниполя жил обычной жизнью. Ездил на общественном транспорте, ежедневно оплачивать проезд по QR. Когда ему позвонили с радио думал, что выиграл смартфон, а оказалось, самое время идти учиться на права.

- "Я был на работе, когда позвонил незнакомый номер. Поднимаю трубку, и тут мне говорят, что я выиграл автомобиль! Перед тем, как сообщить об этом, меня попросили присесть. Подумал, что это розыгрыш", – рассказал Антон.

Выиграл машину в Оплати_бонус 1.jpg

Мобильным сервисом Оплати™ он пользуется уже два года.  В основном хранит деньги на электронном кошельке, собирает с коллегами деньги прямо в чате или совершает покупки по QR. Кроме этого, Антон постоянно покупает талончики в общественном транспорте через Оплати™ ,  говорит, что удобно.

Выиграл машину в Оплати_бонус 2.jpg

Водительского удостоверения у обладателя главного приза пока нет, поэтому за авто приехал с дядей. Тот в свою очередь признался, что уже сам скачал приложение и начал участвовать в игре "Мечта в Оплати 4",ведь подарки еще  остались. 

Выиграл машину в Оплати_бонус 3.jpg

Поздравить победителя с подарком приехал и партнер сервиса Оплати™: директор ООО "ДиЛиМан" (Делейлинг центр Le-Mans) Дмитрий Казаровец. Он вручил сертификат на получение услуги "Нанесение на кузов защитного керамического покрытия" для погашения в Автомойке/Детейлинг "Lemans".

Выиграл машину в Оплати_бонус 4.jpg

Оплати™ подарит еще один автомобиль

В канун Нового года, 30 декабря, определят еще одного обладателя еще одного точно такого кроссовера HYUNDAI CRETA. Рассказываем, как стать обладателем суперприза.

Выиграл машину в Оплати 2.jpg

Нужно установить на смартфон мобильный сервис Оплати™. А дальше все просто - совершать платежи от 50 рублей или хранить от 1000 рублей на электронном кошельке за это начисляются игровые коды. Их можно получить неограниченное количество. Пользователи платежного сервиса могут выиграть в рекламной игре iPhone 13, смартфоны Samsung, пылесосы Dyson, кофемашины, а также smart-телевизоры LG. Розыгрыши призов проходят дважды в месяц, подробнее об условиях игры "Мечта в Оплати 4"можно прочитать в социальных сетях Оплати™ и на официальном сайте www.o-plati.by.

Выиграл машину в Оплати 5.jpg

Оплати™ – мобильный сервис, разработанный резидентом Парка высоких технологий – компанией LWO. С помощью сервиса можно легко рассчитываться за покупки по QR-коду, получать МАНИБЭК 3% с каждой транзакции, совершать платежи через ЕРИП, переводить деньги друг другу в чатах без комиссии, заправлять машину, не отходя от нее, бронировать парковку, покупать талон в транспорте с помощью смартфона, а также приобретать билеты на аттракционы без очереди. Это виртуальный кошелек с электронными деньгами на вашем смартфоне. Пополнять Оплати™ можно без комиссий с любых карт белорусских банков или через ЕРИП.