Рэпер Паша Техник (настоящее имя – Павел Ивлев) впал в кому и находится в реанимации после вечеринки, на которой он употреблял запрещенные вещества, сообщает телеграм-канал "Рифмы и панчи" со ссылкой на бывшую жену исполнителя Еву Карицкую.

паша техник2.png

"Мне без разницы, что Паша Техник сам виноват. Все, кто употреблял с ним, и звал попить запрещенные вещества – горите в аду! Как, зная, что у человека эпилепсия и за месяц это уже в третий раз, нормально употреблять и всем говорить, что Паша трезвый", - цитирует Карицкую ТГ-канал.

Новая девушка Паши Техника заявила, что он в тяжелой коме. "Подробности станут известны завтра. В его крови было найдено очень много запрещенных веществ", - цитируют ее телеграм-каналы.

Также сообщается, что исполнитель подключен к аппарату ИВЛ и у него начался отек мозга. "У него была серия приступов эпилепсии, помимо этого были выявлены перелом носа, пневмофиброз и пневмония", сообщает РЕН ТВ.

38-летнего Пашу Техника часто называют одним из наиболее значительных рэперов в хип-хоп-андеграунде России. В 2008 году он был арестован по обвинению в хранении и распространении наркотиков. В 2009 был приговорен к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

В декабре 2019 года был лишен водительских прав на год и семь месяцев и оштрафован на 30 тысяч рублей за ДТП в состоянии алкогольного опьянения. 17 июня 2020 года Ивлев был задержан в Балашихе за повторное вождение автомобиля в состоянии опьянения, в сентябре 2020 года ему был вынесен приговор в виде лишения свободы на 11 месяцев и запрета на вождение автомобиля на два года. 23 августа 2021 года Паша вышел из тюрьмы.

***

Читайте нас в Viber и Telegram