Презентация новых смартфонов от Google состоится 6 октября.

Как сообщает портал Rozetked, на рендеры попали все доступные расцветки новых гаджетов, по три на каждый смартфон. Pixel 7 будет продаваться в цветах Obsidian (он же чёрный), Snow (белый) и Lemongrass (лимонный), Pixel 7 Pro - вновь Obsidian и Snow, а также Hazel (ореховый).

Google Pixel 7.jpgPixel 7

Google Pixel 7 Pro.jpgPixel 7 Pro

Оба смартфона будут оснащены тем же основным фотомодулем, что и предыдущая модель - Pixel 6. Речь про 50 Мп сенсор от Samsung. Также в комплекте обоих аппаратов - сверхширокоугольный объектив на 12 Мп. Старшую модель (ту, которая Pixel 7 Pro) доукомплектуют солидным 48 Мп телеобъективом.

Что касается других характеристик, то Pixel 7 Pro будет оснащен OLED-экраном с диагональю 6,7 дюйма и частотой 120 Гц. Объем оперативной памяти составит, предположительно, 12 Гб. Объем аккумулятора - 5000 мА ч.

У обычного Pixel 7 характеристики чуть скромнее: OLED-матрица с диагональю 6,3 дюйма и частотой 90 Гц. Объем ОЗУ составит 8 Гб, аккумулятора - 4700 мА ч.

“Сердцем” новых пикселей станет обновленный процессор Tensor G2. Для обоих смартов заявлена поддержка быстрой 30-ваттной зарядки.

***

Читайте нас в Viber и Telegram