Премьеры сразу нескольких оригинальных сериалов и новые сезоны любимых шоу ждут вас в сервисе МТС ТВ. Сентябрьские новинки, уже получившие хорошие отзывы от кинокритиков, доступны по подписке PREMIER. А еще больше свежего эксклюзивного контента смотрите в специальной подборке на главной странице приложения.

"Женский стендап"

стендап.jpg 

О чем на самом деле думают женщины? 4 сезон популярного стендап-шоу, в котором участницы рассказывают о реальных проблемах, ситуациях и событиях из жизни современной девушки. Забавные, откровенные и смешные истории из жизни девушек не оставят равнодушными ни одного зрителя.

Смотрите 4 сезон

"Капельник"

капельник.jpg 

Драмеди о молодом враче, который пытается исправить ошибки юности и обрести душевный покой. Получится ли у него спасти своих пациентов и стать счастливым?

Смотрите все серии 1 сезона

"Барабашка"

барабашка.jpg 

Как весело провести карантин дома? Конечно, обнаружить в своей квартире шумного и неугомонного домового! Он поможет необычным способом решить накопившиеся проблемы главному герою.

Смотрите все серии 1 сезона

"Новые пацанки"

пацанки.jpg 

Социальное реалити, которое дает шанс девушкам с непростыми судьбами и характерами изменить свою жизнь. Участницы проведут три месяца в Школе Леди, где им предстоит пройти через психологические испытания.

Смотрите 1 выпуск 6 сезона

"Горемыки"

горемыки.jpg 

Сатирический сериал о куклах, которые живут среди нас. Предприниматель Гоша, скряга Ефим Маратович и музыкант Никита оказались в одной квартире и пытаются ужиться. Думаете, у них получится?

Смотрите 1 серию сериала

"Я тебе не верю"

не-верю.jpg 

Умеют ли приглашенные звезды блефовать и доверять своей интуиции? Смотрите выпуски 2 сезона ТВ-шоу об умении уверенно лгать с ведущими-юмористами.

Смотрите 2 сезон

Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить подписку на онлайн-кинотеатр PREMIER за 0,42 руб/сут (*822#) или 8,0 руб/мес (*865#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

 

*Партнерский материал