*На правах рекламы 

Совершая покупки, заправляя машину или просто храня деньги на электронном кошельке, можно выиграть новенький кроссовер! Уже 14 октября, представители мобильного сервиса Оплатитм  в прямом эфире радио «МИР» объявят имя обладателя HYUNDAI CRETA. Им может стать каждый! Расскажем подробности. Здесь, главное, скачать приложение  Оплатитм и начать им пользоваться!

oplati-avto1.jpg

Каждый хочет не только экономить свое время, но и деньги. С мобильным сервисом Оплатитм, от резидента ПВТ компании LWO – это возможно! Установив на свой смартфон всего одно приложение, вы откроете для себя удобный мир финансов и возможностей. Легко совершать любые платежи, залить в бак прямо у колонки и вернуть 3% с заправки, купить талон в транспорте, а также перевести деньги друг другу в чате без комиссий. 

Так как выиграть автомобиль? 

Просто пользуясь всеми функциями сервиса, вы становитесь участником игры «Мечта в Оплати 4»! Чтобы получить кроссовер HYUNDAI CRETA необходимо совершать платежи от 50 рубелей с помощью Оплатитм или хранить от 1000 белорусских рублей на электронном кошельке. Главное преимущество – получать игровые коды можно неограниченное количество раз. Больше платежей или денег на кошельке – больше шансов уехать на заветном автомобиле. К слову, это не единственный кроссовер от Оплатитм, который будет разыгран в этом году! 

oplati-avto2.jpg

В июне минчанин Сеткин Антон уже стал владельцем яркого кроссовера HYUNDAI CRETA. Он заправлялся на АЗС через мобильный сервис Оплатитм и один из его номеров участника оказался счастливым.

– «О сервисе я узнал случайно, от друзей. Честно говоря, не знал, что есть подобное приложения, где можно получить не только комфорт, но и приятные призы, а еще и МАНИБЭК с каждой покупки. Специально ничего не надо делать, просто пользуйся и все»! 

oplati-banner.jpg

Новенькие iPhone 13, смартфоны Samsung, мечты каждой хозяйки — пылесосы Dyson и мультифункциональные кофемашины, а также smart-телевизоры LG. Все это можно получить, участвуя в игре «Мечта в Оплати 4». Два розыгрыша каждый месяц! Подробности читайте на официальном сайте www.o-plati.by

Комфорт для каждого автомобилиста.

К мобильному сервису Оплатитм подключены АЗС «A-100», «Белоруснефть» и United Company по всей стране. Не нужно тратить время, чтобы сходить к оператору для расчета бензина. Если на бензоколонке вы видите QR, наводите сканер сервиса Оплатитм и мгновенно система подхватит процесс.

Работает два способа заправки: 

В первом случае достаточно отсканировать QR-код на колонке через приложение, выбрать на сколько литров или рублей нужно заправиться и подтвердить платёж. Система сама определит какой вид топлива вы выбрали, так как необходимый пистолет находится в вашем баке. 

Для второго способа нажмите в приложении «Заправки, мойки, парковки», выберете ту АЗС, на которой находитесь, колонку из списка и укажите количество топлива или сумму. А если вы являетесь участником программы лояльности заправок, то просто добавьте карту в приложение Оплатитм, нажмите «использовать по умолчанию» и накапливайте баллы. Все карты лояльности можно поместить в одно приложение, больше нет необходимости носить их с собой. 

Если вы решили перекусить или купить необходимых продуктов в дорогу, то на «Белоруснефть» по всей Беларуси уже можно удобно рассчитаться в магазине или кафе через мобильный сервис Оплатитм. Достаточно открыть приложение и показать кассиру «QR-код кошелька для оплаты». Все мгновенно и легко!  

banner_oplati2.jpg

iPhone 13 за чек с заправки! 

Пользователь Оплатитм  может получить новенький смартфон участвуя в рекламной игре «Мечта в Оплати 4». За один игровой период необходимо совершить оплату на сумму от 25 рублей на АЗС «Белоруснефть», «А-100», или United Company по QR-коду. Номер участника отобразится в вашем смартфоне. Заходите в свой профиль — «Рекламные игры» и смотрите свои игровые коды. Больше платежей — больше шансов получить приз. 

МАНИБЭК с каждой покупки!

Получайте деньги каждую неделю! С каждой покупки по QR на электронный кошелек возвращается МАНИБЭК 3%

  • МАНИБЭК будет начислен в размере 3% от значения каждой транзакции в рекламный период в белорусских рублях.

  • Максимальная выплата с одной транзакции составляет 5 рублей.

  • Все выплаты осуществляются каждый 2 рабочий день после окончания рекламного периода до 18:00 на электронный кошелек в приложении Оплати.

  • Не учитываются платежи, по которым были осуществлены возвраты во время рекламного периода

Подробности читайте на официальном сайте:o-plati.by

m_oplati2.jpg

В Оплатитм ваш электронный кошелек под надежной защитой цифровых технологий. Переводите мгновенно деньги прямо в чатах, совершайте легко все платежи ЕРИП, комфортно оплачивайте проезд в транспорте, заправляйтесь на АЗС не отходя от авто – пользуйтесь абсолютно всеми функциями мобильного сервиса Оплатитм без комиссий и получайте дополнительный МАНИБЭК 3% с каждой покупки! Скачивайте приложение бесплатно в App Store, Play Market, AppGallery или сканируйте QR.

qr-smartprress3.jpg