11 сентября МТС и Детский Фонд ООН (ЮНИСЕФ) в Беларуси приглашают ребят от 3 до 12 лет и их родителей принять участие в Детском забеге в рамках Минского полумарафона. Юные спортсмены преодолеют дистанцию в 500 метров по "взрослой" трассе и получат "медаль чемпиона". Участие в Детском забеге бесплатное.

zabeg.jpg

Зарегистрироваться на Детский забег можно на сайте move4good.by. Там же, при желании, можно сделать донат и получить футболку с символикой проекта. Собранные средства ЮНИСЕФ направит на закупку ассистивного (вспомогательного) оборудования для детей с инвалидностью.

Время и место проведения Детского забега?

Детский забег стартует в 13.30 на ул. Кирова напротив главной арки стадиона "Динамо". Сбор детей и болельщиков начнется заранее, в 12.30 на развлекательной площадке МТС и ЮНИСЕФ.  Она будет работать с 9.00 до 15.00, там юные спортсмены смогут весело провести время и размяться.

Где и когда получить регистрационный номер участника?

Регистрационный номер участника Детского забега можно получить с 8 по 10 сентября, а также непосредственно в день Детского забега, 11 сентября, в зоне ЭКСПО Минского полумарафона на территории стадиона "Динамо".

Подробно ознакомиться с графиком работы ЭКСПО и правилами участия в Детском забеге можно здесь.


*Партнерский материал