Современная диалоговая площадка для ритейла и поставщиков в Беларуси "Трейд Диалог" открылась в четверг в Минске.

photo_2022-09-08_17-53-35.jpgВ работе форума приняли участие ведущие производители и ритейлеры страны. Как отметили участники мероприятия, оно стало местом профессионального общения, консалтинговой поддержки, а также консультаций в сфере маркетинга и продаж.

Спикерами форума стали специалисты ТОП-уровня из России и Беларуси.
photo_2022-09-08_17-53-36 (2).jpg
Мероприятие прошло при участии министерства антимонопольного регулирования и торговли РБ, Ассоциации розничных сетей Беларуси, Ассоциации рестораторов Беларуси. Открытие диалоговой площадки "Трейд Диалог" посетил министр монопольного регулирования и торговли Алексей Богданов.

Основными участниками мероприятия стали директора и коммерческие директора различных предприятий и торговых организаций, руководители отделов продаж, категорийные менеджеры торговых сетей.

Обсудить развитие торговли в Беларуси приехали представители ведущих розничных сетей, работающих в стране (Green, Соседи, Виталюр, Белмаркет и т.д), предприятия молочной (Беллакт, Савушкин, Бабушкина Крынка и т.д) и мясной (Гродненский мясокомбинат, Слонимский мясокомбинат и т.д.) промышленности, а также предприятия концерна "Белгоспищепром" ("Спартак", "Коммунарка", "Красный пищевик" и т.д).

***

Читайте нас в Viber и Telegram