Уже в эти выходные в Ботаническом саду состоится первый из трех летних городских пикников — Vulitsa Ezha 2022. Мероприятие продолжает развиваться, и в этом году для всех гостей и участников запущен первый в Беларуси фестивальный чат-бот в мессенджере Viber — одном из партнеров фестиваля.

photo_2022-06-15_11-52-51.jpgДля всех пользователей Viber чат-бот Vulitsa Ezha уже доступен. В нем в удобном формате можно получить информацию о самом фестивале: посмотреть программу, познакомиться с лайн-апом или узнать ответы на самые распространенные вопросы. Еще один раздел бота поможет всего в пару кликов купить билеты на мероприятие. В ближайшее время в чат-боте появятся новые разделы и опции. Так, в день мероприятия в нем будет доступна карта фестиваля.

Также чат-бот поможет выбрать победителей премии Ezha Аwards — одного из главных событий для участников фуд-корта фестиваля. В чат-боте посетители смогут отдать свой голос за лучшее заведение этого уикенда. Голосование стартует 18 июня в 12.00 и завершится 19 июня в 18.00. Победители премии первого из трех пикников будут объявлены в день его закрытия, на главной сцене пройдет награждение лучших «кухонь». Viber также подготовил свои призы для посетителей фестиваля — гости мероприятия смогут выиграть дождевики от бренда.

photo_2022-06-15_11-52-52.jpgЧат-бот будет доступен для пользователей Viber между всеми фестивалями и сезонами — в планах эксклюзивные предложения от заведений: скидки, акции и промокоды.

*Партнерский материал