Чтобы быть вместе, герои этих фильмов готовы бороться с неукротимой стихией, карьерными амбициями и даже… собственным будущим. МТС ТВ составил киноподборку о парах, переживающих романтический период на фоне экстремальных обстоятельств. Смогут ли чувства преодолеть все преграды? Смотрите кинохиты в указанное время и в ТВ-архиве до 5 дней.

"Пара из будущего"

Фильм от режиссера "Я худею" и "Огонь".

Para-iz-budushchego.jpg

Муж и жена в исполнении Марии Ароновой и Сергея Бурунова попадают в 2020 год из 2040 года, чтобы расторгнуть собственную помолвку. Кто сильнее: романтики прошлого или брюзжащие супруги из будущего?

Когда и где: 15 мая в 08:40 на канале "Яснае ТВ".

"Титаник"

11 "Оскаров"! Самый знаменитый фильм Джеймса Кэмерона.

Titanik.jpg

Запретная любовь на фоне масштабной трагедии. Ставший культовым актерский дуэт Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет — стихийная мелодрама в жанре фильма-катастрофы.

Когда и где: 14 мая в 04:40 на канале "Кинохит".

"Последняя любовь на земле"

Чувственная драма с Юэном МакГрегором и Евой Грин.

film-Poslednyaya-lyubov-na-Zemle.jpg

Удастся ли сохранить любовь, когда потеряны все органы чувств? Главные герои по-новому смотрят на свои отношения, когда наступает конец света.

Когда и где: 15 мая в 19:30 на канале "Еврокино".

"Любовь с первого взгляда"

Ромком со звездой "Одержимости" и "Дивергента".

Lyubov-s-pervogo-vzglyada.jpg

Мимолетная связь между героями перерастает во что-то большее из-за… огромного куска льда, который закрывает их в одном пространстве. Ничего не остается, как поближе познакомиться и не убить друг друга.

Когда и где: 14 мая в 18:35 на канале "Иллюзион +".

"Джунгли"

Туземцы, необитаемый остров и семейная пара.

Dzhungli-_1_.jpg

Супруги застряли на необитаемом острове: тут уж точно придется разобраться в отношениях. Правда, вместо райского отдыха их ожидает экспресс-курс по выживанию от сурово настроенных местных жителей.

Когда и где: 14 мая в 20:00 на канале "Наше новое кино".

"Мой любимый враг"

Два карьериста неожиданно влюбляются в друг друга.

Moy-lyubimyy-vrag.jpg

Что делать, если влюбляешься в коллегу, который претендует на ту же должность: уступить заветное повышение или бороться за перспективы? Романтическая комедия о конкуренции.

Когда и где: 15 мая в 19:00 на канале "Кинопремьера".

"Самый лучший день"

Комедия-караоке от создателя "Горько!"

Samyy-luchshiy-den.jpg

Провинциальный парень (Дмитрий Нагиев) готовится сделать предложение возлюбленной, но столичная знаменитость рушит его планы. Возможно ли перемирие с невестой после череды нелепых происшествий?

Когда и где: 14 мая в 18:15 на канале "Кинокомедия".

*Партнерский материал