Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына. Совместное с матерью ребенка Джорджиной Родригес заявление он разместил в Instagram.

"С глубочайшей грустью сообщаем о смерти нашего малыша. Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель. Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем", - написал он.

Роналду и Родригес поблагодарили врачей и медсестер за оказанную помощь и поддержку и попросили о конфиденциальности "в это трудное время".

"Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно", - написали родители.

В октябре прошлого года нападающий "Манчестер Юнайтед" рассказал, что они с Джорджиной Родригес ждут рождения близнецов. Позже стало известно, что это мальчик и девочка. Девочка жива.

Сборная Португалии, "Реал" (Мадрид) и "Манчестер Юнайтед" выразили соболезнования форварду. "Твоя боль - наша боль, Криштиану. Желаем любви и силы тебе и твоей семье в это время", - говорится в официальном твиттере МЮ.

"Держись, Роналду, сил! Вся семья "Спортинга" с тобой", - заверяет в Твиттере лиссабонский "Спортинг", первый клуб Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду является отцом пятерых детей, троих из которых родили суррогатные матери, а двоих - Джорджина Родригес.