Такие сервисы, как торговый и интернет-эквайринг набирают популярность, так как они дают возможность бизнесу принимать расчеты банковскими картами, а также в интернете, сообщил в Смартэфире 28 февраля заместитель председателя правления Paritetbank Дмитрий Захаров.

“Мы предложили и вывели на рынок два продукта - торговый и интернет-эквайринг. Продукт продаваемый, чтобы клиенты могли рассчитываться не только наличными, но и картами - нужен торговый эквайринг, а чтобы обеспечивать интернет-торговлю, мы предложили интернет-эквайринг. Фактически также возможность рассчитаться, только без использования банковских карт в интернет-магазине”, - пояснил Захаров. 

В Paritetbank понимают, что эти продукты наиболее затратны для предпринимателей, поэтому предложили самые конкурентные цены на его использование. 

“Мы всегда уделяли большое внимание развитию малого и среднего бизнеса. Банк выбрал этот сегмент как стратегический для себя, и на протяжении двух лет банк поддерживает развитие сервисов для поддержки этого бизнеса”, -  добавил представитель Paritetbank.