В сети салонов и интернет-магазине МТС можно приобрести фитнес-браслет HONOR Band 6, который отличается большим, почти безрамочным дисплеем и расширенным количеством функций, сообщили в компании. 


Фитнес-браслет HONOR Band 6 произведен в современном дизайне, а улучшенные материалы корпуса делают его более удобным в использовании и комфортным в ношении на протяжении всего дня.

HONOR Band 6 поддерживает 10 видов тренировок - бег, ходьба, велосипед, плавание, эллиптический тренажер и многое другое. Во время тренировок гаджет предоставляет полезные данные в режиме реального времени, что позволит эффективнее отслеживать и улучшать свои результаты. Фитнес-браслет способен круглосуточно контролировать самочувствие пользователя и помогать улучшать результаты тренировок.

В устройстве представлен улучшенный мониторинг здоровья. Гаджет умеет измерять уровень насыщения крови кислородом, круглосуточно отслеживать пульс, следить за качеством сна и определять уровень стресса. Предусмотрен женский календарь.

Умный браслет HONOR Band 6 напомнит обо всем, что важно. Покажет входящие сообщения, напомнит о распорядке дня и других важных событиях. Также предлагает набор полезных функций, таких как управление воспроизведением музыки, удаленное управление камерой смартфона, опция поиска телефона.

Благодаря мощной батарее и низкому уровню энергопотребления HONOR Band 6 способен работать до 14 дней от одного заряда. При активном использовании гаджет обеспечит до 10 дней автономной работы. Всего 10 минут быстрой зарядки Honor Band 6 достаточно для использования его в течении трех дней.

Фитнес-браслет HONOR Band 6 можно приобрести за Br129. При покупке в рассрочку его стоимость составит от Br5,8 в месяц.