Вечером 17 сентября в "Минск-Арене" должно пройти "грандиозное шоу", но чтобы попасть на него нужно зарегистрироваться, сообщил телеграм-канал "РОО "Патриоты Беларуси" (официально)". 

"17 сентября в 20.00 в Минск-Арене состоится грандиозное шоу. Мы приглашаем всех желающих на этот праздник Единства", - говорится в сообщении. 

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться через форму в сервисе Google. Там обязательно надо ввести электронную почту, ФИО, дату рождения и родной город. 
На сайте "Минск-Арены" шоу ко Дню народного единства пока нет в расписании. На 17 сентября планировалось массовое катание на коньках. Ближайшим же концертом указано выступление рэпера Басты 9 октября. 

Информацию от РОО "Патриоты Беларуси" репостнули государственные СМИ и провластные телеграм-каналы. 

Ранее не сообщалось о "грандиозном шоу" ко Дню народного единства в Минске 17 сентября. В столице планировалось проведение диалоговых площадок с участием местных органов управления, выставки в библиотеках, а 16 сентября в Минском городском Дворце культуры состоятся торжественное собрание и концерт мастеров искусств.

С 16 по 18 сентября на Площади Победы будет проходить Вахта памяти на Посту № 1. А в сам день праздника — 17 сентября — на площадке у Стелы Минск — город-герой состоится городская детско-молодежная акция "Мы — едины!" В этот же день в Лошицком усадебно-парковом комплексе состоится музыкальный марафон (открытый конкурс интернет-челленджей) "Люблю Беларусь. Пою Беларусь".

Напомним, День народного единства - один из праздников, учрежденных в суверенной Беларуси. Он был введен 7 июня 2021 года.