Заправка без очередей и приятные бонусы с финансовым приложением будущего.

новая фотография.jpg
Идеальная поездка на авто, из чего она состоит? Не нужно тратить время на очередь на заправке, искать монеты, чтобы воспользоваться бесконтактной мойкой и ещё чудом сэкономить в автосервисе. С бесплатным мобильным сервисом Оплатитм – это возможно! Приложение позволяет мгновенно и удобно рассчитываться за любые услуги и при этом получать приятные бонусы и скидки. 

К мобильному сервису Оплатитм уже подключены автозаправки «A-100», «Белоруснефть» и United Company по всей стране.

оплати азс3.jpg
Залить топливо в бак можно не отходя от машины. А делается это двумя простыми способами. В первом случае достаточно отсканировать QR-код на колонке через приложение, выбрать на сколько литров или рублей необходимо заправиться и подтвердить платёж. Система сама опреледит какой вид топлива вы выбрали, ведь нужный пистолет уже находится в вашем баке. Для второго способа нажмите в приложении «Заправки и автомойки», выберете ту АЗС, на которой находитесь, колонку из списка и укажите необходимое количество топлива или сумму. А если вы являетесь участником программы лояльности заправок, то просто добавьте свою карту в приложение Оплатитм, нажмите «использовать по умолчанию» и накапливайте баллы от заправок.

Мобильный сервис Оплатитм сэкономит не только время, но и деньги!

оплати азс.jpg
На вкладке «Каталог» в разделе «Скидки и акции» всегда можно найти действующие бонусы для ухода за машиной. Например, до конца года, детейлинг Le-mans дарит скидку 20% на первое посещение автомойки при расчёте через Оплатитм. А мобильный выездной круглосуточный шиномонтаж в Минске - 10% на все свои услуги по 31 декабря. Автосалоны и СТО, принимающие оплату через приложение, вы найдёте в разделе «Каталог» - «Автосалоны и запчасти».

Если вы хотите быстро воспользоваться бесконтактной автомойкой, а под рукой нет мелочи, чтобы закинуть в автомат, вас опять выручит приложение Оплатитм. Сканируйте QR-код бокса при помощи сервиса, укажите сумму и приступите к мойке. Список подключённых точек можно посмотреть прямо в приложении на главной странице в разделе «Автомойки». Для автомобилиста приложение Оплатитм - это находка. Вы экономите время, деньги и делаете свою поездку более комфортной.

оплати азс2.jpg
Там, где ещё нет платежей по QR, можно рассчитаться виртуальной картой Оплатитм.

Прямо в приложении можно получить токенизированную карту MasterCard Gold для её использования по всему миру, где есть терминалы с NFC-функцией. Мошенники никак не смогут списать с неё деньги, ведь физически на ней их просто нет. В момент оплаты средства приходят туда с защищённого электронного кошелька. Подробнее о том, как получить карту здесь.   

Рассчитался за топливо – получил ключи от заветных апартаментов!

Пользуясь приложением Оплатитм вы становитесь участником рекламной игры «Мечта в Оплати 3»! Главный приз – КВАРТИРА в престижном жилом комплексе Minsk World! Достаточно совершать покупки по QR или хранить деньги в электронном кошельке.

оплати квартиры.jpg
А если вы хотите получить iPhone 13 за 13 рублей? Регистрируйтесь в Оплатитм, пополняйте электронный кошелек без комиссий с карты любого банка и участвуйте в игре «вОплати мечту 13». Со 2 декабря 2021 по 20 мая 2022 у пользователей мобильного сервиса есть безграничное количество шансов получить заветный приз.

оплати розыгрыш.jpg
Подробности участия в играх - на сайте o-plati.by, на YouTube-канале Оплатитм, в Instagram-аккаунте и других страницах приложения в соцсетях.

Платежный сервис Оплатитм – комфорт в твоих руках!

оплати код.JPG




*Партнерский материал