Назван состав квартета, в котором Антон и Динара Смольские выступят в смешанной эстафете на Международной лиге клубного биатлона (МЛКБ). Команду под названием HIGH-PRO представила пресс-служба турнира.
Антон и Динара Смольские.jpg
Квартет получился интернациональным: к белорусской чете присоединились их соотечественник Дмитрий Лазовский и российская биатлонистка Кристина Павлушина, которая также является его девушкой.

Соревнования МЛКБ пройдут в Ханты-Мансийске 22–23 ноября, где белорусы примут участие в нескольких дисциплинах. Следом город примет крупный биатлонный блок: 27–30 ноября пройдут гонки первого этапа Кубка России, а 4–7 декабря – старты второго этапа Кубка Содружества. В программе – мужские и женские масс-старты и смешанная эстафета.

Победители каждой гонки получат 1 млн российских рублей, что эквивалентно 36,7 тысячи белорусских рублей.