"Зубры" провели в это межсезонье уже пятый спарринг и потерпели четвертое поражение.

Динамо (Минск) — ЦСКА (Москва) — 2:4

Шайбы: 1:0 — Кузнецов (9.31). 1:1 — Гурьянов (10.00). 1:2 — Соркин (14.25). 2:2 — Стась (24.10). 2:3 — К.Уильямс (29.09). 2:4 — Мамин (37.10).

Команде Дмитрия Квартальнова противостоял безусловный гранд лиги — московский ЦСКА. Хотя и у минчане на сей раз отринули эксперименты с составом: на лед вышли все почти все сильнейшие из тех, кто имелся в распоряжении тренерского штаба хозяев.

Половину матча динамовцы сражались с мастеровитым соперником на равных, однако определяющим оказался эпизод в середине второго периода. Российский вратарь белорусского клуба Андрей Кареев, присоединившийся к "Динамо" этим летом, не смог остановить шайбу, летевшую в его створ с чужой трети площадки.

Видео этого ключевого момента можно увидеть в нашем спортивном телеграм-канале.