Скорые праздники — 23 февраля и 8 марта — конечно, можно проигнорировать или отделаться программой минимум: гель для душа, брендированная чашка, дежурные тюльпаны... А можно использовать как отличный шанс показать тому, кто рядом: ты для меня важен. Как при этом не быть банальным и точно угодить с подарком?

Подарки 23 февраля и 8 марта Falcon 1.jpg

Беспроигрышный вариант: подарить человеку свободу выбора, время для себя и приятные впечатления. Такой подарок оценят и запомнят как ваши близкие, так и партнеры, клиенты, сотрудники (которые, если честно, не так уж любят футболки с логотипом компании и гиацинты в горшках).

Самый простой способ — вручить подарочную карту, которая предлагает множество вариантов досуга для людей с разными интересами. Такую мы нашли у Falcon Club — вложив в покупку карты от 50 рублей, вы можете подарить человеку одновременно: 

Полное расслабление в зоне SPA

Подарки 23 февраля и 8 марта Falcon 7.jpg

Можно выбрать уходовую процедуру для кожи лица и тела или отдохнуть во время SPA-ритуала. На время реконструкции Falcon Club SPA услуги оказывают по соседству, в Minsk Mariott Hotel.

Там работают те же специалисты и проводят все программы, полюбившиеся гостям — как классические, так и авторские, на основе премиальной косметики. Это сочетание пользы и удовольствия: можно снять мышечные зажимы, улучшить тонус и цвет кожи, почувствовать себя энергичней и здоровее, а заодно — полностью отключиться от бытовых дел и рабочего цейтнота. Ну, а продолжить отдых можно в акватермальной зоне (к услугам гостей бассейн, джакузи и две сауны).

Уютный поход в кино

В кинокоплексе “Бутик кино” можно посмотреть хороший фильм и провести время с удовольствием: в помощь — залы с уединенной атмосферой, максимально комфортные кресла и бар Oscar Lounge с изысканной авторской кухней, где после просмотра можно обсудить фильм за чашкой кофе или бокалом игристого.

Подарки 23 февраля и 8 марта Falcon 11.jpg

Посмотреть есть что — сейчас в киноменю можно найти позиции на разный вкус: лидеры проката “Аватар” и “Операция “Фортуна”, семейный “Чебурашка”, детектив “Достать ножи” с Дэниэлом Крейгом, драма “Фабельманы” от Стивена Спилберга.  

Здоровый образ жизни

Или, по крайней мере: первые шаги к нему. Дойти до зала самостоятельно бывает непросто, а когда под рукой подарочная карта — грех не воспользоваться такой возможностью.

Подарки 23 февраля и 8 марта Falcon 10.jpg

Можно выбрать тот режим и формат тренировок, который удобен: есть индивидуальные и групповые занятия, залы для кардио- и силовых тренировок, студия сайкла и TRX (многофункциональная тренировочная система с доказанным эффектом похудения), зал боевых искусств и даже miniSPA, чтобы расслабиться после занятий. 

Новое увлечение

А если привычные тренировки все-таки не по душе и хочется чего-то более оригинального и захватывающего, можно попробовать себя в спортивной игре: взять персональную тренировку или арендовать корт для товарищеского соревнования по теннису или сквошу.

Подарки 23 февраля и 8 марта Falcon 5.jpg

Эти игры тренируют скорость реакции, активно сжигают калории и, конечно, сближают участников, поэтому корт — отличный вариант для выходных с друзьями или неформальной встречи с коллегами. 

Удовольствие для гурмана

После SPA-процедур, просмотра фильма или активной тренировки можно побаловать себя хорошей кухней в одном из заведений Falcon Club. 

Подарки 23 февраля и 8 марта Falcon 9.jpg

В лаунж-баре Oscar Lounge вам предложат бокал вина и авторский фуд-сет, в Gym bar подберут легкие закуски для любителей ЗОЖ, а в Falcon coffee позволят с чистой совестью и большим удовольствием “закрыть углеводное окно” вкусными десертами.

Подарки 23 февраля и 8 марта Falcon 8.jpg

Подобрать идеальное комбо услуг вам поможет команда Falcon Club, а получить консультацию и заказать подарочную карту можно на сайте.

*Партнерский материал