Хочешь увидеть неподдельное счастье в глазах своей второй половинки и радостного крика: “Спасибо, любовь моя”? Предлагаем вам список подарков ко Дню святого Валентина (да, он скоро!), от которых любимый человек будет в шоке (и обязательно приятном).

титульное фото.jpg

Школа дайвинга

Помните, как во время отдыха на море кто-то так и не решился нырнуть с аквалангом? А потом этот “кто-то” долго сожалел об этом… Больше никаких отговорок! И отпуск - только на море, с аквалангом и нереальной красотой подводного мира! Кстати, обучение в школе дайвинга поможет сэкономить на услугах курортных инструкторов-зазывал.

подарки 14 февраля 1.jpg

Важно и то, что дайвинг-школы дают возможность получить международный сертификат CMAS с одной звездой, а это позволит вам самостоятельно брать в аренду оборудование.

Клининг

Любовь - это, прежде всего, забота о своей второй половинке. Не бойтесь демонстрировать ее! Вызовите клининг, превратите дом в оплот чистоты - и у вас будет достаточно времени, чтобы посвятить больше времени друг другу, а не швабре или тряпке.

подарки 14 февраля 2.jpg

В таком случае получается подарок не только для любимого человека, но и для вас. Правда, дарить его нужно аккуратно, чтобы не нарваться на “Ты что, считаешь, что я плохо убираю и мы живем в свинарнике???”

Винная школа

Любовь и вино всегда идут рядом друг с другом. И правда, какой же это романтический вечер без бокала? Однако отсюда сразу появляется вопрос: как выбрать то самое вино?

подарки 14 февраля 3.jpg

Именно для этого существует винная школа, на занятиях в которой изучают основные винодельческие страны и стили вин. И неужели вы не “словите” то самое чувство приятного, когда любимый человек будет блистать уникальными знаниями о вине. Кстати говоря, записать вторую половинку на обучение можно в винную школу VINO&VINO Expert. Новый курс, к слову, начнется 12 марта.

Фотосессия

Любовь часто проходит с человеком через всю его жизнь, а моменты из нее хочется зафиксировать не только в памяти. Самым лучшим “фиксатором”, как известно, является фотография.

подарки 14 февраля 4.jpg

Хотите на старости лет с приятной ностальгией пересматривать архивные фотокарточки из влюбленной молодости? Тогда вам срочно нужно заказывать фотосессию в фотостудии DreamStudio.

Просмотр кино в приват-комнате

Сначала мы хотели вам посоветовать сходить на хороший фильм в кинотеатр. Но потом подумали, что это банально. Вариант вообще отпал, когда мы вспомнили свой последний поход в кино: слева шуршали попкорном, справа - спойлерил гений, посмотревший “экранку”. В общем - никакой романтики и советовать не будем.

А вот просмотр фильма “на двоих” в приват-комнате - это действительно круто и романтично!

подарки 14 февраля 5.jpg

Там высокое качество звука и картинки, в зале только вы и ваша вторая половинка и, самое главное, вы сами можете выбирать фильм. Понравилось? Тогда поспешите забронировать свой зал в Кинокомнате.

Полет на вертолете

Полет - это круто! Но самолет - это уже привычно и полет на нем будет подарком только в двух случаях: если вы летите на 2 недели на Мальдивы или же это ваш самолет.

То ли дело вертолет! Романтика в чистом виде!  Вертолет в Беларуси воспринимается как чудо-техника и то и дело заставляет нас поднимать взгляд в небо и с неподдельным восторгом слушать истории тех, кому посчастливилось совершить полет на “вертушке”.

подарки 14 февраля 6.jpg

В качестве подарка полет на вертолете прекрасен тем, что позволяет не только получить эксклюзивный опыт и запас историй на годы вперед, но и тем, что вы можете сами выбрать маршрут. Заказать полет для любимого человека на современном вертолете Robinson R44 можно в компании Diamond Avia.

“Плавание” в сухом бассейне с шариками

Каждый из нас видел сухой бассейн для детей в парке развлечений. Детвора с удовольствием барахтается в шариках и ни при каких условиях не соглашается оттуда вылазить.

подарки 14 февраля 7.jpg

Существует все то же самое, но для взрослых. В сухом бассейне вы сможете и просто понежиться, и, если любимый человек в День святого Валентина вас “достал”, попытаться утопить возлюбленного в шариках. Короче говоря, чувствуйте себя детьми и веселитесь на всю катушку.

Парный поход в SPA

Наскучила однотипная романтика с походами в кино или беседами за бокалом вина? Тогда самое время подарить второй половинке парный поход в SPA. И будьте уверены, этот вечер вам запомнится надолго, а любовь заиграет новыми красками.

подарки 14 февраля 8.jpg

Во время SPA-процедур у вас будет возможность не только почувствовать покой и вернуть жизненные силы, но и сблизиться по-особому.

Школа дрифта

Смотреть за тем, как пилоты “валят боком” интересно, но намного больше эмоций удастся получить, если сесть за руль дрифт-авто самостоятельно.

Особенно, если вас будет обучать профессионал. Поверьте на слово: после заезда с профи уровень адреналина в крови просто зашкаливает. Мы ездили, знаем.

подарки 14 февраля 9.jpg

На занятиях в школе дрифта парни смогут отточить мастерство управления автомобилем и, возможно, сделают первые шаги на пути в автоспорт. Девушки же научатся чему-то новому и почувствуют себя героями фильма “Тройной форсаж”.

Клуб виртуальной реальности

Чувствуете, что вторая половинка порядком устала от современного мира? Самое время подарить путевку в мир виртуальный.

подарки 14 февраля 10.jpg

В VR любимый человек сможет совершить путешествие в любую точку мира или почувствовать себя жертвой, за которой гонится чудовище. Любой спектр эмоций для второй половинки – в клубе виртуальной реальности U-VIW. Не хотите приезжать в клуб? Тогда берите оборудование в аренду!

Школа барменов

Классические алкогольные напитки и заученные по сериалам коктейли уже вошли в рутину и чаще хочется перестать пить, чем пробовать что-то новое?

Самое время отправлять вторую половинку учиться на бармена.

подарки 14 февраля 11.jpg

В школе барменов помимо теории о напитках, будет возможность, что самое интересное, изучить искусство приготовления коктейлей. Если же сильно погружаться в детали не ваш вариант, то можно записать вторую половинку в любительскую группу. Там процесс обучения займет всего 1 день! Что же, понравилась перспектива всегда иметь под боком мастера алкогольных напитков? Тогда быстрее приобретайте сертификат в школе барменов Bar Portal. А по промокоду smartpress вас ждёт скидка!