Оживление во внешнеэкономической деятельности и усиливающаяся экономическая интеграция с Россией не остались незамеченным банками. Банк РРБ специально для компаний и ИП, занимающихся ВЭД, разработал бизнес-пакет под названием "Экспортер".

компьютер банк.jpg

Пакет создан с целью снижения финансовых издержек компаний-экспортеров и создания комфортных условий для расчетов с иностранными контрагентами. Кроме того, банком предусмотрены дополнительные возможности для участников проекта.

В частности, в пакете "Экспортер" Банк РРБ предлагает:

  • неограниченное количество платежей в белорусских рублях;

  • неограниченное количество платежей в российских рублях по фиксированной стоимости в $1;

  • платежи в иностранной валюте без ограничений по конкурентным тарифам;

  • выгодные курсы валютно-обменных операций;

  • плата клиенту за остатки на счёте.

Автоматически в пакет включено обслуживание в системах электронных платежей "Интернет-Банк", подключение к которым осуществляется без USB-ключа. Любую операцию в Интернет-Банке клиент может подтвердить SMS-кодом (паролем).

"Если весной 2022 года бизнес некоторых наших клиентов был поставлен на паузу, то теперь ситуация противоположная. Клиенты адаптировались под новую реальность санкционных угроз и рисков, выстроив с учётом этого свои стратегии. А мы, соответственно, изменили свою тарифную политику, адаптировав все бизнес-процессы под наших клиентов. Таким образом и появился наш пакет "Экспортер", который становится уже хитом продаж", - прокомментировал появление новинки СЕО Банка РРБ Виталий Дранкевич.

В пакет также входят: обслуживание корпоративной карты, выдача справок, перевод денежных средств со счета клиента на счет получателя в течение текущего операционного дня.

Бизнес-пакет "Экспортер" ориентирован как на тех, кто осуществляет платежи в Россию, так и на продавцов в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Регистрация договоров, шоколад в РРБ-ХАБе и консультации для всех

Банк РРБ включил в пакет "Экспортер" также опцию регистрации валютных договоров на портале Нацбанка Республики Беларусь. Это обязательно при ВЭД.

Банк также готов дать консультацию при заключении внешнеэкономических договоров.

"Если у клиента возникает вопрос на этапе заключения внешнеторгового договора или реализации этого договора, он сразу же получает консультацию в колл-центре или у своего менеджера, чтобы всё решилось за считанные минуты. Мы стремимся работать на скорости клиента, в соответствии с корпоративным слоганом", - подчеркнул Виталий Дранкевич.

Что касается международных переводов, то банк оказывает помощь не только своим клиентам, но и всем, у кого возникают проблемы с платежами в своих обслуживающих банках. "Таких клиентов немало", - отметили в банке.

А вот возможность использовать помещения РРБ-ХАБа без ограничений по времени – это уже "бонус" для пользователей пакета "Экспортер". С ее помощью можно организовать на бизнес-территории РРБ встречу с деловыми партнерами, подписать контракты, провести переговоры. Более того, есть возможность проведения массовых мероприятий (лекция, семинар, обучение и т.д.): банк предоставит свое оборудование, а также ароматный кофе и фирменный шоколад.

Еще одна дополнительная опция - доступ к веб-площадке ХАБа. Это дает возможность разместить информацию о своих товарах/услугах, найти партнеров, заключать безопасные сделки.

Сколько это стоит?

Клиент ничего не платит за обслуживание при совершении валютно-обменных операций на сумму более 500 000 белорусских рублей в эквиваленте. Если это условие не выполняется, то стоимость обслуживания составляет 155 рублей.

Банк РРБ финансирует проекты юридических лиц и предпринимателей в различных валютах, оперативно рассматривая вопросы выдачи кредитных средств, разрабатывает пакеты РКО с учётом предпочтений клиентов, дополняя их своими особенными фишками, а самое главное – оперативно проводит международные платежи без проблем и ограничений.

Преимущества банковского обслуживания в РРБ:

  • Каждый клиент - VIP независимо от объёма его бизнеса!

  • Стоимость пакетов РКО - от 0️ BYN

  • Встречные платежи и прием выручки - 0️ BYN*

  • 0%* за перечисление заработной платы, зарплатные карты бесплатно

  • Овердрафты с грейс-периодом в рамках З/проектов для сотрудников Клиента

  • Интернет-банк с СМС-кодом (вместо USB-ключа) и мобильный банкинг - 0️ BYN*

  • Проверка контрагента - 0️ BYN

  • Бесплатная валютная онлайн-площадка

  • Персональный менеджер

  • 2️8 успешных лет на финансовом рынке.

********************************************************************

Заполняйте заявку на пакет РКО и работайте с РРБ оперативно и эффективно!!!

Телефон Службы заботы и поддержки клиентов: 226 – с мобильных.

*при выполнении условий пакетов  РКО



ррб банн.png

*На правах рекламы