Единовременная потеря клиентов – страшный сон любого предпринимателя. Объявление Visa и Mastercard об уходе из России стало ударом, в том числе, и для белорусского розничного бизнеса. Дизайнерская одежда с эксклюзивной вышивкой или аксессуары ручной работы из кожи и дерева – раньше все это было несложно продавать и внутри страны, и за рубеж. Теперь же бизнесу пришлось искать новые пути: другие варианты для продаж на прежний рынок или вовсе поиск новых рынков.

БСБ Банк расширил функционал своего интернет-эквайринга: теперь бизнес-клиенты могут принимать оплату и через платежную систему «Мир». Это значит, что, подключая интернет-эквайринг к своему сайту, вы можете принимать платежи по нескольким платежным системам: «Белкарт», «Мир», Visa, Mastercard одновременно, тем самым поддерживая привычную географию клиентов для вашего бизнеса.

Таким образом, клиенты БСБ Банка могут не только восстановить продажи, но и расширить их географию.

«Мы считаем, что взаимодействие банка и бизнеса не сводится к процентным ставкам или тарифам. Мы понимаем реалии, в которых работают наши клиенты, и делаем все возможное, чтобы помочь бизнесу справляться с новыми вызовами. Оперативное расширение функционала интернет-эквайринга за счет карт «Мир» подтверждение этого», – отмечают в банке.

БСБ Банк также решил дарить карты для перечисления дохода самозанятым и ремесленникам при подключении эквайринга. Это не акция, а бессрочное предложение для поддержки малого и микробизнеса.

мир2.jpg

Какие еще возможности дает интернет-эквайринг в БСБ Банке?

  • Работа с картами четырех платежных систем: Visa, Mastercard, «Белкарт», «Мир»

  • Прием платежей 24/7 из любой точки мира

  • Прием онлайн-оплат через Apple Pay и Samsung Pay

  • Безопасность и гарантия оплаты благодаря протоколам 3D Secure и PCI DSS

  • Получение выручки на счет в BYN на следующий банковский день

  • Простое в интеграции программное обеспечение БСБ Банка, которое может работать практически с любым интернет-магазином вне зависимости от его сложности.

Как подключиться?

Подключите интернет-эквайринг прямо сейчас: оформите заявку на сайте БСБ Банка.

Специалисты банка круглосуточно ответят на ваши вопросы по единому номеру 306-20-40 или в любом удобном для вас мессенджере.

*Партнерский материал