Приятный бонус ко всем покупкам через ОплатитмАкция «Манибэк 3%» от мобильного сервиса Оплатитм стартует уже сегодня, 11 апреля. Совершай платеж* по QR или в каталоге внутри приложения во время игрового периода (неделя) и получай 3% от каждой покупки на свой электронный кошелек. До 15 рублей на свой кошелек каждую неделю!

photo_2022-04-08_10-51-36 (2).jpgУсловие Манибэка:

Совершить платeж* с помощью мобильного приложения Оплатитм с 00:00 11 апреля по 23:59 26 июня 2022 года включительно, далее согласно рекламным периодам (с 00:00 понедельника текущей недели до 23:59 воскресенья текущей недели).

Как и когда начисляется Манибэк?

1. Выплаты Манибэка могут варьироваться от 0,10 до 15 белорусских рублей за рекламный период.

2. Манибэк будет начислен в размере 3% от значения каждой транзакции в рекламный период в белорусских рублях.

3. Максимальная выплата с одной транзакции не может быть более 5 рублей.

4. Все выплаты Манибэка осуществляются на второй рабочий день после окончания рекламного периода до 18:00 на основной электронный кошелeк приложения. Размер выплат можно увидеть в выписке электронного кошелька.

Где посмотреть точки продаж Оплати™?

Адреса подключённых к сервису партнёров можно найти на карте в приложении. Необходимо зайти в «Каталог»«Открыть карту». А также на официальном сайте o-plati.by в разделе «Где принимают».

ВАЖНО! *Не участвуют платежи ЕРИП, платежи посредством NFC и виртуальной карты, а также платежи у партнeров: ООО «СТАТУСКВО» (Parimatch), ООО «Финап24», ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций», ООО «Число Удачи» GrandCasino, СООО «МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ», Республиканское УП «Белорусские лотереи». Также не учитываются платежи, по которым осуществлены возвраты во время рекламного периода.

Реальные покупки виртуальной картой!

Виртуальная карта БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ с поддержкой в сети обслуживания платежной системы «Мир» доступна в мобильном сервисе Оплатитм!

Используй её для расчётов в сети Интернет. Совершай любимые покупки на таких маркетплейсах, как Wildberries или Ozon. Денежные средства будут списываться с электронного кошелька Оплати. Главное, что выпуск и обслуживание - БЕСПЛАТНО. Подробности на официальном сайте www.o-plati.by.

Получи три кроссовера HYUNDAI CRETA и множество щедрых подарков пользуясь сервисом Оплатитм!

photo_2022-04-08_10-51-32.jpgРегистрируйся в Оплатитм, пополняй электронный кошелек без комиссий с карты любого банка Республики Беларусь и участвуй в игре «Мечта в Оплати 4». iPhone 13 небесного цвета, ультратонкие планшеты iPad, smart-телевизоры LG, смартфоны Samsung, сверхскоростные электроскутеры, шустрые роботы-пылесосы Xiaomi, мощные JBL системы на 1000 Вт, инновационные пылесосы Dyson и мультифункциональные кофемашины. Все это мобильный сервис Оплатитм

Каждый месяц два розыгрыша подарков! Количество шансов на победу безгранично!

Оплатитм – электронный кошелек, с помощью которого удобно оплачивать проезд в общественном транспорте или рассчитываться за топливо на АЗС, не отходя от машины. Можно совершать покупки в магазинах, а также получать приятные бонусы в виде скидок. Легко оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь и Интернет. В мобильном сервисе можно переводить деньги друг другу прямо в чате без комиссий и переплат. Пополняется электронный кошелек с карточек любых белорусских банков без комиссий. 

Обо всех возможностях мобильного сервиса можно узнать на сайте o-plati.by, на официальном YouTube-канале приложения и Telegram-канале Оплати News. Стоит подписаться!

Оплатитм – это всегда комфорт и забота о каждом пользователе!

photo_2022-04-08_10-51-36.jpgСканируй и скачивай!

*Партнерский материал