09:00
16.03.2024

Март – время перелетных птиц, которые будто несут с собой тепло и приближают лето. Вместе с видеосервисом VOKA собрали специальную подборку фильмов про пернатых, которые окрыляют своей добротой и юмором.

"Расправь крылья" (2020)

Расправь крылья.jpeg

Семейное кино на основе реальных событий от режиссёра Николя Ванье. Подросток Тома приезжает на лето к своему отцу, чудаковатому орнитологу по имени Кристиан. Тоскливый отпуск в деревне обернётся для него невероятным путешествием. Ради спасения редких птиц необходимо отправиться в Норвегию на дельтаплане.

"Бунт пернатых" (2010)

Бунт пернатых.jpeg

Обычный воробей Хуан вдруг почувствовал себя уникальным и во что бы то ни стало пытается это доказать своим сородичам. А красавица-канарейка Фефи хочет стать свободной и улетает из клетки, пытаясь начать новую, независимую жизнь. Ведь свобода – это стихия для птиц! 

"Мой друг мистер Персиваль" (2019)

Мой друг мистер Персиваль.jpeg

Майкл Кингли – успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана. Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана – Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.

"Трио в перьях" (2016)

Трио в перьях.jpeg

Ричард всю жизнь считал себя аистом. Когда приходит время миграции его длинноногой стаи, все понимают, что малыш не справится с долгим перелётом. Но Ричард знает, что отправится в тёплые края с родными, чего бы это ни стоило.

"Angry Birds в кино" (2016)

Angry Birds в кино.jpeg

Когда на остров, населенный нелетающими птицами, прибывают загадочные зеленые свинки, три птицы с недостатком самоконтроля и избытком гнева намерены выяснить, что же несут с собой пришельцы.

***

С подпиской "Все включено" пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, Premier, самые популярные фильмы и сериалы от мировых студий, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Часть зарубежных фильмов на платформе можно посмотреть на языке оригинала, а многие из них переводятся на белорусский язык специально для видеосервиса.

Кроме того, зрителям доступен весь контент видеосервиса VOKA вместе с подпиской "Все включено". Абоненты "МЕГА Макс 2.0" от А1 могут смотреть фильмы, сериалы, ТВ по умолчанию –подписка включена в их перечень услуг. В рамках акции плата для новых абонентов "МЕГА Макс 2.0" составит всего 1 рубль в месяц. А в дополнение абонентов, подключенных по технологии GPON, ждет приятный бонус: увеличенная до 300 Мбит/с скорость домашнего интернета на протяжении трех месяцев с момента подключения.

*На правах рекламы