*На правах рекламы

При подключении на тарифы "#Безлимитище" и "#ВсёСупер 40" в МТС появилась возможность приобрести смартфон со скидкой до 500 рублей. Специальное предложение для новых абонентов действует по 3 июня 2024 года.

Суперпредложение для новых абонентов МТС: скидка до 500 рублей на покупку смартфона

В акции "Суперскидка" участвуют тарифные планы "#Безлимитище" и "#ВсёСупер 40". Бонус на покупку смартфона при заключении дополнительного соглашения на 36 месяцев составит 500 рублей, а на 24 месяца – 360 рублей. Весь список гаджетов, которые принимают участие в акции "Суперскидка", смотрите по ссылке.

Также новички при подключении по 22 апреля 2024 года на "#Безлимитище" и "#ВсёСупер 40" могут воспользоваться дополнительными весенними бонусами.

Так, новым абонентам тарифа "#Безлимитище" предоставляется безлимит минут исходящих вызовов во все сети Беларуси на 24 месяца с момента подключения. Далее ежемесячно будут доступны по 700 минут звонков. А на постоянной основе здесь можно пользоваться безлимитом мобильного интернета.

В течение первых 90 дней с момента подключения абонентская плата на тарифе "#Безлимитище" составит 26,90 рубля в месяц.

Подробнее с тарифом "#Безлимитище" можно ознакомиться здесь.

На тарифе "#ВсёСупер 40" в абонплату включены 40 ГБ мобильного интернета на неограниченной скорости и безлимит минут звонков во все сети Беларуси. При подключении в рамках весенней акции здесь дополнительно доступна возможность 2 месяца бесплатно пользоваться "Подпиской МТС Премиум+". Это комплексная услуга, которая добавляет 50 ГБ интернета на неограниченной скорости, открывает доступ к 85 каналам сервиса МТС ТВ, нескольким онлайн-кинотеатрам, музыкальному сервису МТС Music и электронной библиотеке "Книги с Литрес", а также предоставляет скидки на ряд других услуг.

После подключения в первые 90 дней абонентская плата на "#ВсёСупер 40" составит 30,90 рубля в месяц, далее — 39,90 рубля в месяц.

Подробная информация о тарифе "#ВсёСупер 40" представлена здесь.

Скидки и бонусы как для самих тарифов, так и на покупку смартфона, доступны только для новых абонентов. Ознакомиться с информацией о получении скидки до 500 рублей на покупку смартфона можно здесь.