Сотни специалистов со всей Беларуси - сотрудников отделов маркетинга, HR и PR - соберутся 14 марта в Минске на выставке-презентации маркетинговых решений "Содружество", чтобы обсудить тему "Уроки прошлого для будущих успехов".

выставка-презентация.PNG
Несколько десятков топовых игроков рынка поделятся опытом, а также расскажут о трендах digital маркетинга в 2024, о в событийном маркетинге, как заработать на имиджевом видео и о многом другом.

Также в программе запланировано проведение дискуссионной панели с экспертами из разных сфер маркетинга, HR и PR, во время которых можно получить важные инсайты, идеи для развития, а также найти для себя мотивации работать успешнее.

А еще у гостей выставки-презентации "Содружество" будет возможность познакомиться с представителями производственных компаний, маркетинговых, рекламных, имиджевых, коммуникационных агентств и получить экспресс-консультации по интересующим вопросам.

Организаторы отмечают, что событие будет интересно тем, кто выходит на рынок с новым продуктом, работает с узнаваемостью и продвижением бренда, кому особенно важно найти “правильных” подрядчиков, и, конечно же, кто создает атмосферу внутри компании и работает с людьми.

Вход на мероприятие для специалистов отделов маркетинга PR и HR бесплатный, необходимо лишь зарегистрироваться по ссылке https://sodruzhestvo.by/9vstrecha-14-03-24.