Познакомиться с завораживающим и удивительным миром белорусской природы можно будет в Минске с 15 по 25 марта на выставке участников фотоконкурса медиаресурса Smartpress.by.

Илья_Ермакович_Теплые_майские_вечера.jpg"Теплые майские вечера". Фото: Илья Ермакович

Седой ворон, харизматичный уж, влюбленная пара косуль и другие герои снимков белорусских профессионалов фотосъемки будут ждать вас в корпусе Urban ТЦ "Тивали" (ул. Дунина-Марцинкевича, дом 3).

Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 21:00, вход свободный. Приходите удивляться, вдохновляться и восхищаться красотой окружающего мира и мастерством фотоохотников, которые смогли ее запечатлеть (например, поймать в объектив взгляд лося — глаза в глаза).

Напомним, что с 26 сентября по 31 декабря 2023 года Смартпресс проводил фотоконкурс "Дикая природа Беларуси 2023". Мы получили почти 700 работ от 147 авторов. Экспертное жюри определило победителей в 5 номинациях: – "звери", "птицы", "насекомые", "рыбы", "разное" (для земноводных и пауков). Также наши читатели выбрали, кому отдать "Приз зрительских симпатий". Снимки лучших из лучших стали частью экспозиции.