Вы просили — мы сделали! Мобильный сервис Оплатитм создал новое приложение "Оплати.Детский". Уникальные возможности самостоятельной оплаты смартфоном уже доступно для детей с 5-летнего возраста. Безопасность платежей и должный контроль со стороны родителей.

Достаточный функционал позволяет совершать платежи по QR, снимать наличные в банкоматах, добавлять карты лояльности, контролировать транзакции, а также откладывать ребенку на мечту в своем электронном кошельке. В любой момент родитель сможет посмотреть все расходы и бесплатно пополнить электронные "карманные" одним кликом.

Соня_горизонт.png.jpg.png

Для подключения "Оплати.Детский" необходимо создать детский кошелек в аккаунте Оплатитм родителя. Для этого нужно:

1. Зайти в раздел "Продукты", нажать "Добавить" — "Кошелёк" — "Детский кошелёк".

2. Ввести номер телефона ребёнка, нажать "Продолжить".

3. Внести данные ребёнка, согласится с предоставлением данных и ввести код из SMS, полученный на номер телефона ребёнка.

4. Нажать "Продолжить".

После создания кошелька необходимо пройти авторизацию в "Оплати.Детский":

1. Установить на телефон ребенка приложение "Оплати Детский".

2. В аккаунте Оплатитм родителя на главной странице приложения нажать "Подключить детское приложение". Сгенерируется QR-код для регистрации ребенка.

3. Запустить детское приложение на устройстве ребенка, нажать "Регистрация" и отсканировать QR-код сгенерированный на экране устройства родителя.

4. Нажать "Продолжить" и установить Pin-код.

Важно! Установить мобильное приложение "Оплати.Детский" можно с 5-летнего возраста. 

Миша_горизонт.png

Пополнение и отслеживание платежей

Баланс в "Оплати.Детский" — это баланс детского кошелька в аккаунте родителя. Вы легко можете перевести туда необходимую сумму без комиссий.

При каждой оплате ребенка, вы будете получать уведомление о совершенной операции. Посмотреть расходы можно в выписке по "Детскому кошельку" или в самом приложении "Оплати.Детский". 

Есть возможность настроить лимиты: минимальная сумма 10 белорусских рублей, максимальная сумма 250 белорусских рублей. В день ребенку можно совершить не более 10 операций.

Как оплачивать приложением "Оплати.Детский"?

Ваш ребенок самостоятельно может совершать платежи в магазинах-партнёрах Оплатитм, вендинговых аппаратах и водоматах. Для этого ему необходимо показать свой QR для оплаты на кассе или самостоятельно отсканировать QR через приложение "Оплати.Детский".

Манибэк 5% и с покупок ребенка — в семейный бюджет!

Одному экономить хорошо, а семьей – лучше. Получайте Манибэк 5% и с платежей ребенка. Для этого подключите в своем сервисе Оплатитм пакет "Премиум". Подробности читайте на официальном сайте o-plati.by.

Тема_горизонт.png.jpg

Плюсы Оплати.Детский

  • Бесплатный электронный кошелек для ребенка в его смартфоне;

  • Удобные и безопасные платежи ребенка;

  • Специальное мобильное приложение, ориентированное на детей;

  • Возможность отслеживания финансовых операций ребенка;

  • Электронные деньги нельзя потерять или украсть, они всегда в вашем Оплатитм;

  • Манибэк 5% с пакетом "Премиум" со всех платежей;

  • Развитие финансовой грамотности и ответственности у ребенка.

Мы верим, что финансовая грамотность – это одно из самых ценных умений, которые мы можем передать нашим детям. Такой подход позволяет сформировать здоровое отношение к деньгам, научиться планировать расходы и накопления, осознанно принимать финансовые решения и осуществлять самостоятельные покупки.

Ведь умение управлять своими финансами – это не только важная навык для будущего, но и инструмент доверия, самореализации и самостоятельности даже в самом юном возрасте. Так приятно, когда есть надежный платежный инструмент и возможность сказать своему ребенку "Тёма, оплати сам!", "Сонечка, оплати сама!", "Миша, оплати сам!".

qr-code_Оплати,детский.gifСканируйте, чтобы установить Оплати.Детский.

* На правах рекламы