25 января А1 провел в Минске благотворительный "Зимний кинопоказ". Компания организовала его для поддержки семей из Белорусской ассоциации многодетных родителей. В мероприятии приняли участие более сотни детей, мам и пап.

Зимний показ 1-35.jpg

Благотворительный показ состоялся в столичном кинопространстве mooon, куда А1 пригласил гостей из ассоциации для совместного просмотра семейного мультфильма, а также подготовил для них интерактивно-развлекательную программу, чтобы дети и родители могли вместе потанцевать, поучаствовать в квизах и выиграть призы от видеосервиса VOKA.

Зимний показ 1-166.jpg

Зимний показ 1-108.jpg

"Уже на протяжении многих лет одним из приоритетных направлений деятельности А1 в соответствии со стратегией экологического, корпоративного и социального управления (ESG) является помощь детям. И на этом пути мы встречаем много достойных партнеров, которые разделяют наши ценности. Среди них Белорусская ассоциация многодетных родителей – общественная организация, которая помогает многодетным семьям по всей стране. Поэтому мы пригласили детей и их родителей провести время вместе с нами", – отметили в А1.

Зимний показ 1-7.jpg

Зимний показ 1-150.jpg

Ежегодно компания уделяет особое внимание проектам, направленным на помощь детям и связанным с самыми разными сферами – спортом, медициной, образованием и другими. Бесплатные Дни открытых дверей детского футбольного клуба "А1 Юниор" на стадионе "Динамо", поддержка детских медицинских и социальных учреждений Беларуси силами участников спортивных благотворительных акций "100 гадзін з А1" и "У адным рытме з А1", финансовая помощь детским организациям по всей стране – все эти инициативы А1 получили положительный отклик и привлекли к себе внимание.

Зимний показ 1-162.jpg