МТС запустил новую линейку услуг «НаВсе». С ее помощью пользователи сервиса МТС Деньги могут совершать платежи с баланса своего абонентского номера на сумму до 300 рублей с предоставлением рассрочки, которую можно погасить в течение 11 месяцев.

navse-mts.jpg

Новая линейка включает услуги «НаВсе100», «НаВсе200» и «НаВсе300», которые предоставляют возможность совершать платежи с рассрочкой в сервисе МТС Деньги на сумму 100, 200 и 300 рублей соответственно. Предоставленный лимит на балансе абонентского номера можно потратить на покупки в интернет-магазинах, оплачивать услуги в ЕРИП, погашать рассрочку от МТС или пополнять баланс телефонного номера. А при наличии платежной карты «МТС Деньги» можно рассчитаться в торговых сетях, кафе, аптеках, автозаправках и даже снять наличные через банкомат.

Подключить услугу можно без посещения офиса МТС. Достаточно смартфона или компьютера. В электронной платежной системе МТС Деньги нужно перейти в раздел «Услуги», выбрать «НаВсе», ввести идентификационный (личный) номер документа, удостоверяющего личность, выбрать размер лимита, ознакомиться с правилами и подтвердить свое согласие через SMS-код.

Абоненту предоставляется рассрочка для возврата предоставленного лимита на 11 месяцев с автоматическим ежемесячным платежом 20-го числа, начиная со второго месяца после подключения услуги. При желании можно провести досрочный платеж ֫ как части, так и всей суммы.

Стоимость услуги «НаВсе100» составляет 0,19 рубля в сутки, «НаВсе200» — 0,38 рубля в сутки , а «НаВсе300» — 0,57 рубля в сутки.

Более подробно об условиях услуг линейки «НаВсе» смотрите здесь, об электронной платежной системе «МТС Деньги» — здесь.


*На правах рекламы