17:00
10.11.2023

Лид.jpeg

Впереди всего один выходной, чтобы набраться сил перед новой рабочей неделей. Вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку сериалов с короткими эпизодами, которые можно посмотреть, даже если на просмотр есть очень мало времени.

«Силиконовая долина» (2014)

силиконовая долина.jpg

Жизнь в Силиконовой долине – жестокая борьба за место под калифорнийским солнцем. Каждый здесь мечтает стать новым Джобсом. Шестеро молодых айтишников пытаются придумать прорывный стартап, который принесет им славу и деньги. Но великие изобретатели беспомощны в повседневной жизни, а толковые прагматики не могут справиться со звездной болезнью. Создатель сериала «Силиконовая долина» Майк Джадж, автор «Бивиса и Баттхеда», знает, как превратить эти гиковские сложности в комедию.

«Сказки Пушкина. Для взрослых» (2021)

вока.png

В каждой серии действие сказок Пушкина переносится в нашу реальность. Знакомые пушкинские образы станут еще понятнее: Царевна окажется инстаблогером, Елисей — рэпером, а Золотой Петушок — нейросетью.

«Хитрости» (2021)

Хитрости.jpeg

Взрывная комедия с блестящей Джин Смарт («Мейр из Исттауна», «Хранители»).  Дебора Вэнс — легенда стендапа и звезда Лас-Вегаса. Однако даже таким глыбам порой нужно как-то освежать свою программу. В погоне за более молодой аудиторией агент Деборы нанимает ей помощницу, неопытную комедиантку Аву (Ханна Эйнбиндер). Смогут ли два разных поколения договориться и высечь из своих споров настоящий юмор? «Хитрости» покажут!

«Комната 104» (2017)

комната 104.jpg

Действие происходит в одном и том же номере обыкновенного американского отеля неподалеку от аэропорта. Это самое скучное и унылое место, которое только можно вообразить. Но именно среди тусклой обыденности часто случаются необыкновенные вещи. Смешные, странные, грустные, абсурдные и даже страшные. Каждый эпизод как мини-фильм со своими героями-постояльцами и их историями из разных жанров – от комедии до ужасов.

«Последний из Магикян» (2015)

Последний из Магикян.jpeg 

Добрая и весёлая комедия с оригинальной сюжетной линией. Главный герой — Карен Магикян — последний из своего рода. И дело не только в том, что у него три дочери, которые в будущем станут носить фамилии мужей. Он человек, который не меняется, несмотря на то, что мир уже другой.

***
Еще больше фильмов можно найти на VOKA – видеосервисе для тех, кому все интересно: здесь собран лицензионный контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, Амедиатека, ivi, Premier, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, а также более 130 ТВ-каналов, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Кроме того, часть зарубежных фильмов на платформе доступна на языке оригинала, а многие из них специально для видеосервиса переводятся на белорусский язык и доступны только на VOKA.

Подключение одной подписки «Все включено» открывает доступ ко всему контенту видеосервиса, а значит целый месяц можно смотреть что угодно по цене одного похода в кинотеатр. Тем более что сначала платформа позволяет протестировать и оценить свои возможности – VOKA дарит промокод VSENAVOKA на 30 дней подписки! Нажимая кнопку «Активировать подписку», каждый пользователь получает бесплатный доступ ко всему контенту видеосервиса по подписке «Все включено». По истечении этого периода можно продолжить ей пользоваться всего за 14,9 рубля в месяц.

Больше подробностей об этих и других специальных предложениях – в социальных сетях VOKA и A1.

* На правах рекламы