Мама – особенный человек в жизни каждого. Чтобы она ни делала, это достойно отдельного фильма. Поэтому специально к 14 октября вместе с видеосервисом VOKA мы собрали подборку разножанрового кино о мамах и для мам, которые можно посмотреть вместе с ними.

«Несносные леди» (2016)

4.jpeg

Обаятельные героини решают семейные проблемы накануне Дня матери. Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие – милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты – отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное – не сдаваться! Ведь судьба – это большой супермаркет, а не магазин на диване.

«Эрин Брокович» (2000)

1.jpeg

Вдохновляющая история реальной женщины. Для таких, как она, нет карьерных перспектив – есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, и мамы троих детей, которую не часто баловала жизнь, достаточно одного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу.

Мамма MIA! (2008)

Mamma Mia.jpeg

Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает трех мужчин. Софи решает отправить приглашения всем им! Все самое интересное начинает происходить, когда об этом узнает мама.

«Параллельные матери» (2021)

5.jpeg

В одной родильной палате оказываются две будущие матери: 40-летняя фотограф Дженис и несовершеннолетняя Ана. У обеих рожаются девочки, но после больницы пути женщин расходятся. Дженис разрывается между работой и уходом за ребёнком, Ана же полностью погружается в заботу о дочке, и, хотя обе об этом даже не догадываются, их судьбы уже переплелись самым невероятным образом.

«Ночь отдыха для мам» (2014)

3.jpeg

Мама троих детей понимает, что больше не может справляться со своей ролью – ей срочно нужен отдых. Она зовёт своих подруг, таких же замороченных детьми и бытом, чтобы устроить полноценный выходной и отдохнуть.

***
Еще больше фильмов можно найти на VOKA – видеосервисе для тех, кому все интересно: здесь собран лицензионный контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, Амедиатека, ivi, Premier, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, а также более 130 ТВ-каналов, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Кроме того, часть зарубежных фильмов на платформе доступна на языке оригинала, а многие из них специально для видеосервиса переводятся на белорусский язык и доступны только на VOKA.

Подключение одной подписки «Все включено» открывает доступ ко всему контенту видеосервиса, а значит целый месяц можно смотреть что угодно по цене одного похода в кинотеатр. Тем более что сначала платформа позволяет протестировать и оценить свои возможности – VOKA дарит промокод VSENAVOKA на 30 дней подписки! Нажимая кнопку «Активировать подписку», каждый пользователь получает бесплатный доступ ко всему контенту видеосервиса по подписке «Все включено». По истечении этого периода можно продолжить ей пользоваться всего за 14,9 рубля в месяц.

*На правах рекламы