10:49
31.08.2023

31 августа БАТЭ проведет ответный матч с косовским "Балкани" в квалификации Лиги конференций УЕФА. Следить за ходом игры можно будет в прямом эфире видеосервиса VOKA.

1280х720рх_ballkani_bate_otvet.jpg

Трансляция с венгерского стадиона "Мезёкёвешд" начнется в 21:00 по минскому времени. Первая встреча БАТЭ с "Балкани" в Лиге конференций, которая прошла 24 августа, завершилась победой косовского клуба со счетом 4:1. До этого команда тоже выиграла все четыре матча двух раундов – у североирландского "Ларн" и "Линкольн Ред Импс" с Гибралтара.

БАТЭ в этом сезоне Лиги чемпионов одержала победу над албанским "Партизани", но проиграла кипрскому "Арису" со счетом 5:11 по сумме двух матчей, и после поражения в Лиге Европы молдавскому "Шерифу" борисовчане попали в Лигу конференций для противостояния с "Балкани".

Узнать исход встречи БАТЭ – "Балкани" можно будет в прямом эфире 31 августа по подписке "Все включено" на сайте voka.tv или в приложении VOKA – с любого устройства и в сети любого оператора. Для новых пользователей подписка бесплатная первые 14 дней после подключения.

   *На правах рекламы