Последний летний уикенд закончится Днем первого поцелуя. Чтобы отпраздновать его, вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку романтических фильмов.

«P.S. Я люблю тебя» (2007)

6.jpg

Американка Холли и ирландец Джерри счастливо живут на Манхэттене. Эта пара создана друг для друга, это две половинки одного целого, которые живут душа в душу, проходя через многие испытания и события в их жизни. Они мечтают о новом большой доме и о детях. Но судьба распорядилась совсем иначе, и Холли становится вдовой. Джерри знал, что его любимая жена будет очень тяжело и долго переживать его утрату. И он решил заблаговременно написать письма, которые после его смерти будут к ней приходить регулярно. В этих письмах всегда будут теплые слова любимого человека, и в каждом постскриптум: «Я люблю тебя».

«Дождливый день в Нью-Йорке» (2019)

1.jpg

Гэтсби — из состоятельной нью-йоркской семьи, его девушка Эшли — дочь банкира из Аризоны, оба учатся в колледже Ярдли. Когда местное издание отправляет Эшли в Нью-Йорк взять интервью у известного режиссера, Гэтсби приходит в восторг — теперь он покажет ей родной город. Парочка заселяется в шикарный номер с видом на Центральный парк и строит планы, но судьба распоряжается иначе: Эшли затягивает в мир звёздной богемы, а Гэтсби встречает бывших одноклассников и младшую сестру своей школьной любви.

«Любить нельзя расстаться» (2018)

4.jpg

Преподаватель Маркос и маркетолог Ана вместе четверть века. Когда единственный сын поступает в мадридский университет и покидает Буэнос-Айрес, супруги понимают: их связывают лишь общий быт и взаимное уважение. Герои решают расстаться и попробовать найти новых партнеров, с которыми они будут счастливы. Бывшие супруги проживают вторую молодость в мире без обязательств. Но принесет ли свобода то, о чем они мечтали?

«Ирония судьбы в Голливуде» (2022)

3.png

Незадолго до Нового года Марго и Гриффин поссорились с возлюбленными. Но приближающийся праздник нужно отметить. В бане с друзьями Гриффин выпивает лишнего и по ошибке попадает в квартиру Марго. Повторят ли герои ремейка судьбу прототипов из комедии Эльдара Рязанова или всё будет иначе?

«Женюсь на первой встречной» (2006)

2.jpg

Год назад Андерсон расстался с девушкой своей мечты и с тех пор не может прийти в себя. Лучший друг, пытаясь хоть как-то расшевелить его, предлагает Андерсону жениться на первой встречной. На что тот, к его удивлению, соглашается. И делает предложение руки и сердца первой встречной девушке. И она внезапно оказывается совсем не против!

***

С подпиской «Все включено» пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, PREMIER, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, прямые трансляции спортивных событий.

Кроме того, зрителям доступно более 130 ТВ-каналов различной тематики. Абоненты «МЕГА Макс» от А1 могут смотреть их по умолчанию – этот пакет включен в их перечень услуг. Также пользователям тарифного плана доступен безлимит домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/с и мобильная связь с безлимитным доступом в интернет и неограниченным количеством минут во все сети. В дополнение ко всем преимуществам «МЕГА Макс», новые абоненты получат возможность бесплатно раздавать мобильный интернет на любые устройства в рамках акции.

*На правах рекламы