БАТЭ сыграет в квалификации Лиги конференций УЕФА с косовским "Балкани". Первая игра состоится 24 августа и будет показана в прямом эфире видеосервиса VOKA.

Балкани-БАТЭ_анонс.jpg

Прямой эфир со стадиона "Фадиль Вокри" в Приштине начнется в 21:45 по минскому времени. Ответный матч БАТЭ проведет в Венгрии на стадионе "Мезёкёвешд" 31 августа. Посмотреть его трансляцию на VOKA можно будет в 21:00 по минскому времени.

Футбольный клуб "Балканы" — чемпион Косова в прошлом сезоне. Так что в новом сезоне команда вышла в Лигу чемпионов и выиграла там домашний матч у болгарского "Лудогорца" 2:0, но в ответном со счетом 0:4 покинула турнир. Далее команда попала в Лигу конференций, где перед встречей с БАТЭ выиграла все четыре матча двух раундов — у североирландского "Ларн" и "Линкольн Ред Импс" с Гибралтара.

БАТЭ в этом сезоне Лиги чемпионов одержала победу над албанским "Партизани", но проиграла кипрскому "Арису" со счетом 5:11 по сумме двух матчей. В Лигу конференций борисовчан привело поражение в Лиге Европы молдавскому "Шерифу".

Наблюдать за противостоянием БАТЭ — "Балкани" можно будет в прямых эфирах 24 и 31 августа по подписке "Все включено" на сайте voka.tv или в приложении VOKA — с любого устройства и в сети любого оператора. Для новых пользователей подписка бесплатная первые 14 дней после подключения.

*На правах рекламы