*На правах рекламы

13 июля видеосервис VOKA покажет в прямом эфире премьеру Республиканского театра белорусской драматургии — спектакль "Карней" по мотивам произведений Владимира Короткевича. Трансляция начнется в 19:00 по минскому времени и будет бесплатно доступна зрителям в любой точке мира.

VOKA_Карней_Анонс_1280x720px.jpg

В основе спектакля — рассказ Владимира Короткевича "Корней — мышиная смерть", а также отрывки из прозаических произведений писателя, его стихов и эссе. Главным предметом исследования в этой постановке будет Дом — как символ, как чувство, как связь с родной землей, как соединительное звено поколений, опытов, времен и испытаний.

Многокамерная художественная съемка в высоком качестве позволит каждому зрителю, который присоединится к просмотру 13 июля, максимально погрузиться в атмосферу театрального зала и увидеть все, что происходит на сцене, с разных ракурсов.

Посмотреть премьеру онлайн можно будет в приложении VOKA или на сайте voka.tv – с любого устройства и без авторизации. Показ продолжит серию трансляций, которые видеосервис VOKA проводит из Республиканского театра белорусской драматургии уже не первый сезон.


Получать все новости оперативно в Viber.