В это воскресенье отмечается малоизвестный, но один из самых добрых праздников – Всемирный день собак. Специально для тех, кто неравнодушен к ним, вместе видеосервисом VOKA собрали подборку смешных фильмов с хвостатыми актерами, которые украдут ваше сердце и заставят улыбнуться.

3.jpg«Миллиарды Бэйли» (2005)

Богатая леди внезапно завещала все свои миллионы собаке. Вся родня в шоке: ну зачем псу такие деньжищи? Корыстная невестка готова на самые смелые приключения и авантюры, лишь бы вырвать из пасти симпатяги Бэйли этот лакомый кусочек. Но ни пес, ни его верный опекун не сдадутся без боя. 

4.jpg«Собачий год» (2009)

Писатель быстро позабыл о своей меланхолии и кризисе среднего возраста, когда в его жизни появился пёс породы бордер-колли. Душевная комедия о втором шансе и перерождения по мемуарам американского журналиста и писателя Джона Каца.

1.jpg«Белль и Себастьян» (2013)

В небольшом французском городке Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией жизнь перестала быть размеренной. Франция оккупирована войсками Третьего рейха, а страшный зверь повадился воровать овец. Жители начинают охоту на Чудовище. Лишь маленький мальчик-сирота Себастьян, встретившись с Чудовищем нос к носу, разглядел в горной собаке пиренейской породы друга и красавицу Белль. Они становятся неразлучными друзьями. С этого момента и начинаются их невероятные приключения.

1.jpg«Патрик» (2018)

Сара сама не может понять, с какого момента в её жизни всё пошло не так: родители всё никак не начнут воспринимать её всерьёз, на работе невозможно добиться уважения от коллег и учеников, а в личной жизни вообще полный штиль. Последнее, что ей нужно – это мопс по кличке Патрик, который ворвался в её жизнь вместе с бабушкиным наследством. Но очаровательная мордочка Патрика привнесла в жизнь Сары ещё больше суматохи, беспокойства и немного настоящей дружбы.

6.jpg«Моя собака Идиот» (2020)

Четверть века назад Анри был известным писателем, который женился на девушке своей мечты. Теперь он – стареющий и никому не нужный графоман, который находится в поиске вдохновения и потерянного взаимопонимания с женой и выросшими детьми. Но однажды Анри знакомится с необычайно жизнерадостным псом, который оказывается спасательным кругом писателя.

5.jpg

***

С подпиской «Все включено» пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, PREMIER, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, прямые трансляции спортивных событий.

Кроме того, зрителям доступно более 130 ТВ-каналов различной тематики. Абоненты «МЕГА Макс» от А1 могут смотреть их по умолчанию – этот пакет включен в их перечень услуг. Также пользователям тарифного плана доступен безлимит домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/с и мобильная связь с безлимитным доступом в интернет и неограниченным количеством минут во все сети. В дополнение ко всем преимуществам «МЕГА Макс», новые абоненты получат возможность бесплатно раздавать мобильный интернет на любые устройства в рамках акции.

*На правах рекламы