Этим летом CINEVOKA, проект по озвучиванию мирового кино на белорусский язык, выпустит еще несколько новинок. Классика французского кино, южнокорейская драма, спагетти-вестерны, фильмы для всей семьи и многое другое будет выходить в течение двух месяцев по пятницам на видеосервисе VOKA.

VOKA-DT_1920х1080.jpgВ разделе CINEVOKA на платформе уже собрано более 50 фильмов и сериалов в белорусском дубляже, и эта эксклюзивная коллекция постоянно обновляется. Только за ближайший месяц видеосервис презентует еще восемь фильмов.

Первыми новинками июня стали три классических спагетти-вестерна итальянского режиссера Серджо Леоне, главные роли в которых исполнил Клинт Иствуд – «За пригоршню долларов», «На несколько долларов больше» и «Хороший, плохой, злой». Музыку для каждого из трёх фильмов написал Эннио Морриконе. Вся долларовая трилогия уже доступна на VOKA.

По-белорусски заговорит и неуловимый преступник Фантомас из первого фильма одноименной трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва. Его премьера на видеосервисе состоится 23 июня.

30 июня на платформе выйдет «Робот Ари» – это фильм для всей семьи про подростка, который мешает злобной корпорации превратить друга-робота в страшное оружие.

Фанаты набирающего популярность южнокорейского кино смогут посмотреть в белорусском озвучании драму «Всегда» о любви боксера и слепой девушки. Этот фильм выйдет на VOKA 7 июля.

14 и 21 июля CINEVOKA презентует еще пару новинок для семейного просмотра – комедию «Джоуи и Эла» о поисках говорящего кенгуру и необычного алмаза, а также третью часть известной франшизы «Помогите, я уменьшил своих друзей».

Чтобы не пропустить ни одну из премьер платформы, следите за обновлениями в специальном разделе «CINEVOKA – Кіно па-беларуску». Там же можно найти и другие фильмы – всё от голливудских блокбастеров до классики аниме. Контент для этого раздела создается специально для VOKA и доступен только на видеосервисе.

*На правах рекламы