В сети салонов и интернет-магазине МТС можно приобрести ряд моделей смартфонов, планшетов, беспроводных наушников, детских смарт-часов и даже товаров умного дома. С 31 марта по 3 апреля они стали доступнее как при покупке единым платежом, так и в рассрочку.
skidki-mts2.jpg

Предложение действует в рамках акции «Промо 2023». Чтобы приобрести понравившееся устройство со скидками, необходимо заключить дополнительное соглашение о пользовании услугами связи по одному из тарифных планов, предусмотренных акцией.

С максимальной скидкой до 400 рублей можно приобрести смартфоны iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max 256GB, с выгодой до 300 рублей – смартфоны POCO F4. А при покупке планшетов Huawei MatePad Bach 4 можно сэкономить до 250 рублей. Также по выгодным ценам доступен ряд моделей смартфонов Xiaomi, realme, Huawei, vivo и планшетов Samsung, TCL.

А еще по 3 апреля снижена стоимость проектора Xiaomi Mi Smart Projector 2 до 1679 рублей, в рассрочку ежемесячный платеж составит от 80 рублей. Экономия при этом составит до 100 рублей.

Перечень моделей смартфонов и планшетов с ценами и размерами выгоды, действующими по 3 апреля, представлен здесь.


*На правах рекламы