На выезде “зубры” в овертайме обыграли нижегородское “Торпедо” - 3:2.

Подопечные Крейга Вудкрофта открыли счет в поединке в первой двадцатиминутке - отличился Павел Варфоломеев. Однако затем хозяева льда дважды зажигали красный свет за спиной у голкипера минчан Алексея Колосова. Причем оба раза голы в динамовскую рамку влетали при игре в меньшинстве. В начале второго периода Максим Федотов уравнял цифры на табло, а под занавес игрового отрезка Денис Ян вывел “Торпедо” вперед - 2:1.

В середине заключительной трети матча форвард “зубров” Седрик Пакетт снова сделал счет равным - 2:2. В этом моменте неудачно действовал белорусский вратарь нижегородцев Иван Кульбаков, который пропустил в ближний угол несильный выстрел канадца.

Матч в итоге продолжился в овертайме в формате 3 на 3, где точку голевую точку поставил защитник “Динамо” Джозеф Душак, для которого этот гол стал первым в КХЛ - 3:2.

Этой победой минчане прервали серию поражений из четырех встреч. Следующим соперником “зубров” станет “Витязь”. Игра в “Минск-Арене” состоится 5 октября.