Актер Генри Кавилл ждет первенца от своей подруги Натали Вискузо. Он косвенно подтвердил это, общаясь с журналистами на премьере фильма "Министерство неджентльменских дел" в Нью-Йорке.

На красной ковровой дорожке 40-летний актер подошел к репортеру Access Hollywood, чтобы ответить на несколько вопросов.

Один из вопросов касался отцовства. Репортер поинтересовалась, не вдохновил ли Кавилла на отцовство коллега по фильму Генри Голдинг (у того двое детей). Звезда "Ведьмака" ответил, что "вдохновили" его на это "скорее его родители".

"Мы с Натали оба очень взволнованы. Уверен, что вы еще увидите новости об этом" — сказал Кавилл. В завершение разговора репортер добавила, что из кинозвезды получится "отличный отец", на что актер ответил "спасибо".

Слухи о беременности Натали Вискузо появились днем ранее. Папарацци засняли пару в Нью-Йорке: Вискузо была одета в облегающее черное платье, которое не скрывало ее округлившегося живота.

Генри Кавилл и Натали Вискузо в отношениях с 2021 года. В декабре они опубликовали первое совместное фото, а в октябре 2022-го пришли вместе на премьеру фильма "Энола Холмс 2" в Нью-Йорке. О помолвке пара не сообщала.